EN 

Объединенная команда Коломенского завода и Инжинирингового центра двигателестроения ТМХ приняла участие в благотворительном рыболовном турнире

30.05.2022 16:46:00
Объединенная команда Коломенского завода и Инжинирингового центра двигателестроения ТМХ при поддержке ТМХ-профсоюз приняла участие в благотворительном рыболовном турнире, организаторами которого выступили общероссийская общественная организация «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы», рыболовно-корпоративный клуб «ЦНИИАГ» и телеканал «Охота и рыбалка».

Турнир, который прошел 28 мая на одном из прудов коломенского рыбхоза «Осёнка», собрал около 100 участников – представителей разных организаций и трудовых коллективов Москвы и областей. Поприветствовать участников ранним утром приехал глава городского округа Коломна Александр Гречищев. Ведущим мероприятия был артист эстрады, юморист, актёр театра и кино, пародист, профессиональный рыболов Игорь Христенко.

Прекрасное место, пруд с карпами, добродушный прием, возможность пообщаться с такими же увлеченными рыбаками – всё это было в этот день. Подкачала только погода. Практически все время лил обложной, противный дождь. Участники, хоть и приготовились к непогоде, но основательно промокли. Карп клевал очень плохо. Некоторые рыболовы за четыре часа соревнований не поймали вообще ничего.

Команда ТМХ-профсоюза в составе ведущего специалиста отдела сбыта запчастей дирекции по сбыту и маркетингу Коломенского завода Александра Наумова, слесаря-электромонтажника локомотивосборочного цеха Владимира Варова, инженера-конструктора отдела автоматики и силовой электрики ИЦД ТМХ Дмитрия Полторацкого оказалась в середине турнирной таблицы.

Собранные в качестве оргвзносов средства были перечислены общественной организации «Российский красный крест» для оказания помощи вынужденным переселенцам с территории Донбасса и Украины. Также удалось собрать около тонны гуманитарного груза.