EN 

Коломенский завод посетили юные фотографы.

02.06.2023 09:02:00
Коломенский завод посетили юные фотографы.

Воспитанники объединения «Луч света» дома «Детского и юношеского туризма и экскурсий «Одиссея» побывали в подразделениях предприятия, осмотрели производство и сделали ряд прекрасных фотоснимков людей разных профессий - работников нашего завода.

Профориентационный проект «Производство глазами детей», приуроченный к 160-летнему юбилею Коломенского завода, стартовал в феврале и завершился 31 мая текущего года. 17 юных фотографов в возрасте от 7 до 16 лет не только сделали фото наших сотрудников, но и смогли поближе познакомится с богатой историей нашего предприятия.

Данный проект направлен на популяризацию рабочих профессий, труда конструктора, инженера, мастера производства и всех тех, кто создает надежную технику для нужд ключевых отраслей экономики нашей страны.

Лучшие фотографии, сделанные в рамках этого проекта, легли в основу фотовыставки «Лица труда», которая будет открыта 8 июня 2023 года в ДК «Тепловозостроитель». С 1 июля по 1 августа оценить фотоработы юных коломенцев можно будет в Молодёжном центре «Русь».

Приглашаем всех посмотреть на производство глазами детей!